Всего в Ярмарке принял участие 35 человек (в том числе 8 слушателей – педагоги ЦДТ)

Из них участников, предоставивших работы – 26чел.

Было представлено 14 работ

Из них рекомендовано для участи я  в Региональном этапе - 9

Из них

2 - по социальному творчеству (взрослые)

2 - по социальному творчеству (детские)

1- физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа в ОУ

4- Программа внеурочной деятельности

В работе Ярмарки приняла  участие В.А.Шульгина, зав. районного комитета по образованию

Члены  жюри:

Демина Р.А.- зав. ИМЦ,

Иванова Л.Г.- директор ЦДТ,

Кислицына Т.И. – завуч ЦДТ

Ответственный секретарь Ярмарки: Хохлова Н.Н., зав.методотделом ЦДТ

Название работы

Направление

ФИО автора(ов)

ОУ Должность

Замечания Жюри

1.

 

Учимся общаться, учимся дружить

 

 

 

Программа внеурочной деятельности по социальному направлению

Щербакова Елена Яковлевна

Голодаева Вера Николаевна

Прохорова

Татьяна Сергеевна

Большереченская СОШ№2,старшая вожатая Новологиновская СОШ, старшая вожатая Большереченская ООШ, старшая вожатая

Рекомендовать для участия в Региональном этапе

Ярмарки-13

2.

 

Европа-Сибирь, дорогами переселенцев

 

Социальное творчество

Лопатина Вера Витальевна

Директор БУК»Большереченский музей», педагог доп.образования

Рекомендовать для участия в Региональном этапе Ярмарки-13

3.

 

Школьный кукольный театр

 

 

Программа внеурочной деятельности по общекультурному направлению

Иванова Ирина Яковлевна

МКОУ «Ингалинская СОШ», учитель технологии

Рекомендовать для участия в    

Районном конкурсе   программ по внеурочной деятельности  

4.

 

Волшебный мир бумаги

 

 

Программа внеурочной деятельности по общекультурному направлению

Пелих Ирина Ивановна

Соломенникова Ольга Михайловна

Большереченская СОШ№1,учитель начальных классов

Большереченская СОШ,зам.дир. по ВР

Рекомендовать для участия в    

Районном конкурсе   программ по внеурочной деятельности  

5.

 

Юные инспектора дорожного движения

 

 

Программа внеурочной деятельности

Ибрагимова Луиза Таухитовна

Баратова Роза Чигангировна

Мухина Фируза Фаучатовна

Денисова Галина Николаевна

Уленкульская СОШ, старшая вожатая

 

Уленкульская СОШ,

зам.дир.по ВР

Ингалинская СОШ, зам.дир.по ВР

 

Ингалинская СОШ, старшая вожатая

Рекомендовать для участия в    

Районном конкурсе   программ по внеурочной деятельности  

6.

Краеведение в начальной школе

Программа внеурочной деятельности

Павлова Мария Ивановна

Такмыкская СОШ,

старшая вожатая

Рекомендовать для участия в    

Районном конкурсе   программ по внеурочной деятельности  

7.

Нетрадиционные методы обучения социальному проектированию в работе сельских поселений

Социальное творчество

Хохлова Наталья Николаевна

Центр детского творчества, зав.методотделом

Рекомендовать для участия в Региональном этапе Ярмарки-13

8.

 

Акварелька

Программа внеурочной деятельности

Мальцева Лидия Николаевна

Центр детского творчества,педагог

доп.образования

Рекомендовать для участия в Региональном этапе Ярмарки-13

9.

 

Игры шахматных королей

Программа внеурочной деятельности

Турьев Николай Николаевич

Турьева

Галина Сергеевна

Центр детского творчества, педагог

доп.образования

Центр детского творчества, педагог

доп.образования

Рекомендовать для участия в Региональном этапе Ярмарки-13

10.

 

Движение – основа здоровья

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа в ОУ

Рябов Вадим Павлович

Большереченская СОШ№2,

учительфизкультуры

Рекомендовать для участия в    

Районном конкурсе   программ по внеурочной деятельности  

11.

 

Я+ТЫ+МЫ

Программа внеурочной деятельности по социальному направлению

Александрова

Татьяна Анатольевна

Рафикова Светлана Викторовна

Приходько Надежда Михайловна

Старокарасукская СОШ, старшая вожатая

 

Почекуевская СОШ, зам.дир.по ВР

 

Почекуевская СОШ,старшая вожатая

Рекомендовать для участия в Региональном этапе Ярмарки-13

12.

Как быть здоровым

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа в ОУ

Ложникова Татьяна Васильевна

Чуприкова Инна Викторовна

Ситникова Татьяна Александровна

Такмыкская СОШ,зам дир.по ВР,

 

Такмыкская СОШ,учительнач.классов

Рекомендовать для участия в Региональном этапе Ярмарки-13

13.

организация волонтерским движением школы детских игровых площадок на территории Такмыкского поселения

 

Социальное творчество

Ложникова Василина, Горнова Анжелика,

 

Ложникова Татьяна Васильевна

Разработчики проекта,  10 кл.Такмыкская СОШ 

 

 

Руководитель: заместитель директора по УВР, Такмыкская СОШ

 

Рекомендовать для участия в Региональном этапе Ярмарки-13

14.

Вред и польза компьютерных игр

Социальное творчество

Сальников Данил

 

Ушакова Елена Григорьевна

Разработчик проекта, 4кл. Большереченская СОШ№2

Руководитель пр.,учитель начальных классов Большереченская СОШ№2

Рекомендовать для участия в Региональном этапе Ярмарки-13